CBC3225T470MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 873 шт
Inductor: wire; SMD; 1210; 47uH; Ioper: 480mA; R: 670mΩ; ±20%; CB
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    0,67Ом
  • Рабочий ток
    0,48А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    871мОм
  • Ток насыщения
    390мА