CBC3225T330MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1887 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 33uH; Ioper: 570mA; R: 410mΩ; ±20%; CB; 3.2x2.5mm
  • Рабочий ток
    0,57А
  • Сопротивление
    0,41Ом
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Ток насыщения
    0,5А
  • Максимальное сопротивление
    533мОм
  • Резонансная частота
    13МГц
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм