CBC3225T102KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Inductor: wire; SMD; 1210; 1mH; Ioper: 100mA; R: 13Ω; ±10%; CB
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    1мГн
  • Сопротивление
    13Ом
  • Рабочий ток
    0,1А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    1,6МГц
  • Максимальное сопротивление
    16,9Ом
  • Ток насыщения
    0,1А