CBC3225T221KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 700 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1210; 220uH; Ioper: 190mA; R: 2.5Ω; ±10%; CB
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    0,22мГн
  • Сопротивление
    2,5Ом
  • Рабочий ток
    0,19А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    3МГц
  • Максимальное сопротивление
    3,25Ом
  • Ток насыщения
    190мА