CBC3225T220MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2312 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1210; 22uH; Ioper: 780mA; R: 270mΩ; ±20%; CB
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Сопротивление
    0,27Ом
  • Рабочий ток
    0,78А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    17МГц
  • Максимальное сопротивление
    351мОм
  • Ток насыщения
    620мА