SPE-168-68-WW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+210 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SPE-168-68-WW-24
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Лента LED; белый теплый; 24В; LED/м: 168; 10мм; IP68; 120°; 17Вт/м
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    17Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    168
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    2200лм/м
  • Толщина
    4,4мм