SPE-112-WW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 м
и получите
+145 баллов
SPE-112-WW-24 от 967 рублей в наличии 17 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый теплый; 24В; LED/м: 112; 8мм; IP20; 120°; 12Вт/м
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    1520лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Толщина
    1,4мм