SPE-112-95NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 м
и получите
+154 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый нейтральный; 24В; LED/м: 112; 8мм; IP20; 120°
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    1250лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    95
  • Толщина
    1,4мм