XLG-100-24-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 251 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+649 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 4А; 100÷305ВAC; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    140x63x32мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    XLG-100
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    580г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    96Вт
  • Выходной ток
    4000мА
  • КПД
    92%