SOB-12-WW-66-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-12-WW-66-48
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white warm; LED/m: 320; 8.3mm; IP66; 12W/m; CRImin: 92
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Рабочее напряжение
    48В DC
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м