SCA-120-NW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+140 баллов
SCA-120-NW от 939 рублей в наличии 23 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый нейтральный; 12В; LED/м: 120; 8мм; IP20; 120°
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    12В
  • Максимальная мощность на метр
    9,6Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    120
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    1100лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Толщина
    1,4мм