SPE-112-68-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 60 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+210 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый нейтральный; 24В; LED/м: 112; 10мм; IP68; 120°
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    12Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    112
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    1560лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Толщина
    4,4мм