SPE-28-WW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+94 балла
SPE-28-WW-24 от 632 рублей в наличии 28 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый теплый; 24В; LED/м: 28; 8мм; IP20; 120°; 3Вт/м
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    3Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    28
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    380лм/м
  • Толщина
    1,4мм