SPB-60-RGB-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+170 баллов
SPB-60-RGB-24 от 1136 рублей в наличии 18 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; RGB; 24В; LED/м: 60; 10мм; IP20; 120°; 14,4Вт/м; Thk: 2мм
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    RGB
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    14,4Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    60
  • Сила света
    550лм/м
  • Толщина
    2мм