SPA-120-MEAT-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+210 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый теплый; 24В; LED/м: 120; 8мм; IP20; 120°; 17Вт/м
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    17Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    120
  • Цветовая температура
    2100K
  • Сила света
    1300лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Толщина
    1,4мм