    NRS6045T330MMGK-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 33uH; Ioper: 1.4A; R: 141mΩ; ±20%; NRS; 6x6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    NRS
  • Высота
    4,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Сопротивление
    141мОм
  • Рабочий ток
    1,4А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    6МГц
  • Максимальное сопротивление
    183мОм
  • Ток насыщения
    1,65А