NR6045T100M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2975 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NR6045T100M
Inductor: wire; SMD; 10uH; R: 47mΩ; ±20%; 6x6mm; 3A; Core mat: ferrite
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Высота
    4,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    47мОм
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    12МГц