NLV32T-R68J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2014 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 680нГн; 450мА; 600мОм; Q:30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    0.68µH
  • Сопротивление
    0.6Ω
  • Рабочий ток
    0.45A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    25.2MHz
  • Резонансная частота
    0.16GHz