NLV32T-4R7J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30919 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 4,7мкГн; 220мА; 1,5Ом; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    1,5Ом
  • Рабочий ток
    220мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    50МГц