NLV32T-1R0J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37701 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мкГн; 400мА; 700мОм; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    700мОм
  • Рабочий ток
    400мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    120МГц