NL1023-14-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+462 балла
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    NL1023-14-NW-24
  • Производитель
    FOSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Светодиодная лента NEON; белый нейтральный; 24В; 10мм; IP65
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP65
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Тип модуля
    neon LED tape
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    14Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    680лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Толщина
    23мм