NL1023-14-WW-24
и получите
+445 баллов
  • Артикул
    NL1023-14-WW-24
  • Производитель
    FOSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Светодиодная лента NEON; белый теплый; 24В; 10мм; IP65; 14Вт/м
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    14Вт/м
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    650лм/м
  • Толщина
    23мм