ELG-150-12A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 5÷10А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-150
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,8...13,2В DC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    5...10А
  • КПД
    88%