MDMK4040T2R2MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1378 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 2.8A; R: 69mΩ; ±20%; MD; 4x4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    MD
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    69мОм
  • Рабочий ток
    2,8А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    79мОм
  • Ток насыщения
    3,8А