LSQNA201209T100M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1600 шт
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 205mA; ±20%; LSQN; 2x1.25mm; 1.3Ω
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    LSQN
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Рабочий ток
    0,205А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    32МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,3Ом
  • Ток насыщения
    205мА