LSQCA322525T3R3MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Inductor: wire; SMD; 3.3uH; 820mA; R: 95mΩ; ±20%; LSQC; 3.2x2.5mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    LSQC
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    95мОм
  • Рабочий ток
    820мА
  • Тестовая частота
    0,1МГц