LSANB2520MKT4R7M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1549 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1008; 4.7uH; Ioper: 1.3A; ±20%; LSAN; 2.5x2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Серия
    LSAN
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Рабочий ток
    1,3А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    260мОм
  • Ток насыщения
    1,5А