LCXNH8080YBL3R6NJG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 995 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 3.6uH; Ioper: 4.9A; 15mΩ; ±30%; LCXN; 8x8mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4,2мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    3,6мкГн
  • Сопротивление
    15мОм
  • Рабочий ток
    4,9А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    34МГц
  • Ток насыщения
    6,4А