LCXNH8080YBL2R0NJG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2uH; Ioper: 6.3A; 9mΩ; ±30%; LCXN; 8x8mm; H: 4.2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Серия
    LCXN
  • Высота
    4,2мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2мкГн
  • Сопротивление
    9мОм
  • Рабочий ток
    6,3А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    50МГц
  • Ток насыщения
    8,1А