LCXND5050YKL470MMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1303 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 47uH; Ioper: 900mA; R: 310mΩ; ±20%; 4.9x4.9mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Высота
    4мм
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Сопротивление
    0,31Ом
  • Рабочий ток
    0,9А
  • Погрешность
    ±20%
  • Максимальное сопротивление
    403мОм
  • Ток насыщения
    1,15А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    6МГц