LCXND5050PKT100MMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 1.1A; 200mΩ; ±20%; LCXN; 4.9x4.9mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Серия
    LCXN
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,2Ом
  • Рабочий ток
    1,1А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    27МГц
  • Ток насыщения
    1,4А