LBR2518T4R7MV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1586 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; 345mA; R: 100mΩ; ±20%; LB; 2.5x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Рабочий ток
    0,345А
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    45МГц