LB2012T100KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5874 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0805; 10uH; 120mA; R: 500mΩ; ±10%; LB; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,5Ом
  • Рабочий ток
    0,12А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    32МГц