CBC3225T680KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1947 шт
Inductor: wire; SMD; 1210; 68uH; Ioper: 410mA; R: 1Ω; ±10%; CBC
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    CBC
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    68мкГн
  • Сопротивление
    1Ом
  • Рабочий ток
    0,41А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    8МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,3Ом
  • Ток насыщения
    320мА