SPE-56-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+102 балла
SPE-56-NW-24 от 682 рублей в наличии 13 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый нейтральный; 24В; LED/м: 56; 8мм; IP20; 120°; 6Вт/м
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    6Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    800лм/м
  • Толщина
    1,4мм