SPE-56-68-WW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+160 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый теплый; 24В; LED/м: 56; 10мм; IP68; 120°; 6Вт/м
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    6Вт/м
  • Цветовая температура
    3000K
  • Сила света
    780лм/м
  • Толщина
    4,4мм