SPE-28-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+83 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Лента LED; белый нейтральный; 24В; LED/м: 28; 8мм; IP20; 120°; 3Вт/м
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    3Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    28
  • Цветовая температура
    4000K
  • Сила света
    400лм/м
  • Толщина
    1,4мм