Артикул89453849-CWW-24V
ПроизводительLunatone GmbH
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 24VDC; 1A; 220÷240VAC; IP20; -20÷45°C