SPB-30-RGB-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 30
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SPB-30-RGB-24
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Лента LED; RGB; 24В; LED/м: 30; 10мм; IP20; 120°; 7,2Вт/м; Thk: 2мм
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    RGB
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    7,2Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    30
  • Сила света
    275лм/м
  • Толщина
    2мм