SOB-10-Y-66-24
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; yellow; LED/m: 320; 8.3mm; IP66; 10W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    желтый
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м