SOB-15-NW-24-10M
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-15-NW-24-10M
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 10mm; IP20; 15W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    10мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    15Вт/м