SHF-72-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+131 балл
SHF-72-NW-24 от 877 рублей в наличии 30 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED tape; white neutral; LED/m: 72; 8mm; IP20; 2.8W/m; CRImin: 80
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    2,8Вт/м