    C2012X7R1H105KAC
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1µF