LF-GSD040YF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+422 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 40W; 15÷56VDC; 500mA÷1.05A; IP20
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    500мА...1,05А
  • КПД
    89%