LF-ABA030A-0750-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+218 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 30W; 25÷42VDC; 500÷750mA; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    141,4x45,9x27,5мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-ABA
    импульсный
  • Выходное напряжение
    25...42В DC
  • Дополнительные функции
    PWM
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    500...750мА
  • КПД
    87,5%