LF-ABA012B-0300-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+168 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 12W; 25÷42VDC; 150÷300mA; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    121,9x39,9x25мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-ABA
    импульсный
  • Выходное напряжение
    25...42В DC
  • Дополнительные функции
    PWM
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
    0,15...0,3А
  • КПД
    82,5%