LF-AAA008-0700-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 51 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+228 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 8W; 2÷12VDC; 350÷700mA; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    142x29,8x20,5мм
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-AAA
    импульсный
  • Выходное напряжение
    2...12В DC
  • Дополнительные функции
    PWM
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    350...700мА
  • КПД
    65...73%