LF-BDD013-0400-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+253 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 13W; 9÷42VDC; 100÷400mA; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Внешние размеры
    119x30x20,5мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-BDD
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    9...42В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OLP
  • Дополнительные функции
    NFC
  • Дополнительные функции
    DALI-2
  • Мощность
    13Вт
  • Выходной ток
    100...400мА
  • КПД
    82%