LF-BDD020-0500-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
и получите
+279 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 20W; 9÷42VDC; 150÷500mA; 220÷240VAC
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    150...500мА
  • Внешние размеры
    97x43x30мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • КПД
    88%