LF-AAA008-0350-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+228 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; LED; 8W; 9÷42VDC; 100÷350mA; 220÷240VAC
  • Внешние размеры
    142x29,8x20,5мм
  • Рабочая температура
    -20...45°C
  • Электрическое подключение
    пружинные клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-AAA
    импульсный
  • Выходное напряжение
    9...42В DC
  • Дополнительные функции
    PWM
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    100...350мА
  • КПД
    57...73%